Baumliste im Schützen- und Bürgerwald

Die Baumliste des Schützen und Bürgerwaldes online. Um nach Bäumen oder Baumspendern zu suchen geben Sie im Eingabefeld bitte die Baumnummer oder den Baumspender ein.
Seit 1989 sind 1279 Bäume gepflanzt worden.
Baumpass Nr. Baum Nr. Reihe Baumspender(für Baumpassansicht anklicken!)
1 1 I Klaus-Detlef Beck
2 2 I Rudolf Bartmann
3 3 I Theo Jönsthövel
4 4 I Jahrgang 1950/51
5 5 I Stadt Sendenhorst
6 6 I Stadt Sendenhorst
7 1 II BW Patenkompanie 4./441 Ahlen
8 2 II Paul Borgmann
9 3 II Theo Kötter
10 4 II Dr. Heinrich Book
11 5 II Dieter Osthövener
12 6 II Wilhelm Blechschmidt
13 7 II Stadt Sendenhorst
14 8 II Stadt Sendenhorst
15 9 II Stadt Sendenhorst
16 10 II Stadt Sendenhorst
17 11 II Josef Tacke
18 1 III Bernhard Engbert
19 2 III Walter Drees
20 3 III St. Josef-Stift
21 4 III Ulli v. Dinklage
22 5 III Karin v. Dinklage
23 6 III Herwig v. Dinklage
24 7 III Bodo v. Dinklage
25 8 III Heinrich Braunsmann
26 9 III Heinrich Schmetkamp
27 10 III Ann-Kathrin Möller-Kogge
28 11 III Josef Reiling
29 12 III Katharina Osthövener
30 13 III Franz u. Monika Röttger
31 14 III Kurt Kirstein
32 15 III Heinrich Braunsmann
33 16 III KC Pumpenlieschen
34 1 IV Wilhelm Goroncy
35 2 IV Norbert Funke
36 3 IV Hans-Günter Funke
37 4 IV Elisabeth Feldmann
38 5 IV Lothar Schulte
39 6 IV Hans-Günther Fascies
40 7 IV Eckhard Everke
41 8 IV Anton Arens-Sommersell
42 9 IV Heinrich Esser
43 10 IV Ludger Warnke
44 11 IV Jürgen u. Lioba Suermann
45 12 IV Robert Lütke-Verspohl
46 13 IV August Weiland
47 14 IV Ludwig Rensing
48 15 IV Gotthard Skeide
49 16 IV Gerd Henkelmann
50 17 IV Werner Fronholt
51 18 IV Gerrit van Uhnen
52 19 IV Günter La Bonte u. Erika Wehres
53 1 V Michael Hennecke
54 2 V Irmgard Funke
55 3 V Thomas Hauser
56 4 V Erich Hapke
57 5 V Eleonore Grimme + Paul Landau
58 6 V Ulla Haake
59 7 V Siegfried Grimme
60 8 V Harry Gerhard
61 9 V Theo Wegmann
62 10 V Bernhard Schmies
63 11 V Bernhard Schmies
64 12 V Bernhard Schmies
65 13 V Bernhard Schmies
66 14 V Bernhard Schmies
67 15 V Bernhard Schmies
68 16 V Bernhard Schmies
69 17 V Bernhard Schmies
70 18 V Bernhard Schmies
71 19 V Bernhard Schmies
72 20 V KC Böse Buben
73 21 V Franz Nordhoff
74 1 VI Karnevalsgesellschaft Schön wärs
75 2 VI Hermann Schlautmann
76 3 VI Karl Werring
77 4 VI Dr.Hans Sundermann
78 5 VI Franz Keweloh
79 6 VI Maria Jönsthövel
80 7 VI Heinz Höne
81 8 VI Dieter Hinkämper
82 9 VI Theo Brüggemann
83 10 VI Nils-Theodor Vorholt-Kleinhans
84 11 VI Josef Berheide
85 12 VI Josef Engelkamp
86 13 VI Georg Puchalla
87 14 VI CDU Sendenhorst
88 15 VI Bernhard Schmies
89 16 VI Bernhard Schmies
90 17 VI Bernhard Schmies
91 18 VI Bernhard Schmies
92 19 VI Bernhard Schmies
93 20 VI Bernhard Schmies
94 1 VII Heinrich Laumann
95 2 VII Ludger Arnemann
96 3 VII Ehrengarde
97 4 VII Uwe Landau
98 5 VII Paul Landau
99 6 VII Heinrich Kuhrmann
100 7 VII Adolf Drees