Baumliste im Schützen- und Bürgerwald

Die Baumliste des Schützen und Bürgerwaldes online. Um nach Bäumen oder Baumspendern zu suchen geben Sie im Eingabefeld bitte die Baumnummer oder den Baumspender ein.
Seit 1989 sind 1279 Bäume gepflanzt worden.
Baumpass Nr. Baum Nr. Reihe Baumspender(für Baumpassansicht anklicken!)
901 687 Norbert Neuhaus
902 688 Norbert Neuhaus
903 689 Norbert Kammann
904 690 Franz Serwotke
905 691 H. Westermann
906 692 Bernhard Jungmann
907 693 Heinz Schönhoff
908 694 Damengarde
909 695 Hart aber Herzlich
910 696 Anne Jaeger
911 697 Julius Schwarzer
912 698 Martin Grundmann
913 699 H. Bonse
914 700 Wolfgang Huth
915 701 KC Sonnige Jugend
916 702 KFD Sendenhorst
917 703 Dr. Horst
918 705 Thomas Helm
919 706 Jürgen Pleger
920 JA 41 B. Austermann
921 JA 42 Schwester Leogardis
922 709 M.&K. Herte
923 710 Martin Engbert
924 711 Offizierskorps
925 712 Offizierskorps
926 713 v. Dinklage
927 714 J. Gaida
928 715 Hans-Günther Fascies
929 716 Franz Serwotke
930 717 Franz Serwotke
931 718 Anton Bohlen
932 719 Th. Lohölter
933 720 Holger Hinkerohe
934 721 Heike Hinkerohe
935 722 Heinrich Kötter
936 JA 37 Johannisbruderschaft
937 JA 39 KiGa St. Johannis
938 JA 40 Josef Strohbücker
939 JA 38 Johannisbruderschaft
940 727 Peter Leifeld
941 728 Peter Leifeld
942 729 H. v. Dinklage
943 730 H. v. Dinklage
944 731 H. v. Dinklage
945 732 Franz Serwotke
946 733 Franz Serwotke
947 734 KC Appe Latte
948 735 Familie Försterling
949 736 Familie Früchte
950 737 Familie Früchte
951 738 M.& St. Knoll
952 739 Frank Laumann
953 740 Werner Entrup
954 JA 36 Friedhelm Fabian
955 JA 35 Holger Kuhlmann
956 743 Freistaat Schörmel
957 744 Jannik Schwarzer
958 JA 01 Ludwig Schmülling
959 JA 02 Hans-Jürgen Gerdes
960 JA 03 Anton Bohlen
961 JA 04 Klaus Räckers
962 JA 05 Gregor Kreimer
963 JA 06 Ludger Haverkamp
964 JA 07 Robert Schlegel
965 JA 08 Karl-Heinz Schwermann
966 JA 09 Peter Holthaus
967 JA 10 Bernd Petry
968 JA 11 Dr. Marcus Schiffer
969 JA 12 Franz Rolf
970 JA 13 J. Horstmann
971 JA 14 Alfred Jaspert
972 JA 15 Gerd Henkelmann
973 JA 16 Reinhard Wessel
974 JA 17 Bodo Ermer
975 JA 18 Hans-Günther Ermer
976 JA 19 Ulrich Ermer
977 JA 20 Hans Petry
978 JA 21 Heinrich Laumann
979 JA 22 Heinrich Laumann
980 JA 23 Guido Wietfeld
981 JA 24 H.J. Neigenfind
982 JA 25 H.J. Neigenfind
983 JA 26 Jürgen Pleger
984 JA 27 Herbert Lackmann
985 JA 28 Konrad Pumpe
986 JA 29 Konrad Pumpe
987 JA 30 Laurenz Koch
988 JA 31 Robert Greiwe
989 JA 32 Robert Greiwe
990 JA 33 Dr. Michael Bornemann
991 JA 34 Ingo Lackmann
992 JA 43 Damen Johannisbruderschaft
993 745 Leonard Falinski
994 746 Strickverein Flotte Nadel
995 747 Familie Nocon
996 748 Christa Funke
997 750 Vorstand Damen
998 751 Daria Zihang
999 752 Nils Held
1000 749 Josef Noldes