Baumliste im Schützen- und Bürgerwald

Die Baumliste des Schützen und Bürgerwaldes online. Um nach Bäumen oder Baumspendern zu suchen geben Sie im Eingabefeld bitte die Baumnummer oder den Baumspender ein.
Seit 1989 sind 1279 Bäume gepflanzt worden.
Baumpass Nr. Baum Nr. Reihe Baumspender(für Baumpassansicht anklicken!)
1001 781 Landrat Dr.Olaf Gericke
1002 753 K. Schmetkamp
1003 754 Silke u. Ingo Reinert
1004 755 Fam. Reimer
1005 756 Fam. Reimer
1006 757 Werner Strotmeier
1007 758 Werner Strotmeier
1008 759 Ewald Holtmann
1009 760 Gabi Muckermann
1010 761 H. Grundmann
1011 762 Peter Leifeld
1012 763 L. Schmitz
1013 764 Fr. Schmebusch
1014 765 Fr. Schmebusch
1015 766 G.& H. Früchte
1016 767 Berni & Steffi Bier
1017 768 Nina Bügemanskemper
1018 769 Volker Hohmann
1019 770 Volker Hohmann
1020 771 Theo Kortmannn
1021 772 Fr. Schmebusch
1022 773 Fr. Schmebusch
1023 774 Fr. Schmebusch
1024 775 G.& H. Früchte
1025 776 Heinz Brechtenkamp
1026 777 Erika Leppack
1027 778 Jörg Menke
1028 779 Siggi Reiberg
1029 780 Hans-Günther Fascies
1030 782 Martin Engbert
1031 783 Sophie Peiler
1032 784 Jule Kaldewey
1033 JA 44 Elias Felin Elkmann
1034 JA 45 Jolina Marie Elkmann
1035 JA 46 R.& M. Wessel
1036 JA 47 Klaus Grawunder
1037 JA 48 Hans Ulrich Melzer
1038 JA 49 Dieter Schmitz
1039 JA 50 Lothar Esch
1040 JA 51 Paul Watermann
1041 JA 52 Peter Koch
1042 785 VDK
1043 786 Daddy Hauser
1044 787 Mira Westhoff
1045 788 Mira Westhoff
1046 789 B. Söthe
1047 790 Familie Schmidt Neuerburg
1048 791 A. Bartmann
1049 792 E. Stasch
1050 793 B. Wegner
1051 794 Lara Havers
1052 795 Erika & Norbert Seiling
1053 796 Elisabeth Seiling
1054 797 Saskia Jürgens
1055 798 Lisa Warnking
1056 799 Ele & Karl Greive
1057 800 Kegelverein "Bahnbrecher"
1058 801 Volker Neigenfind
1059 802 Malu Glaser
1060 803 Bewohner Haus Martin
1061 804 Frank Kiese & Susanne Wegner
1062 805 B. Bügemanskemper
1063 806 Kegelverein "Voll der Kugelhagel"
1064 807 Heike & Franz Serwotke
1065 808 Klaus Löhr
1066 809 Dr. Marie Luise Schweppe-Hartenauer
1067 810 Dr. Marie Luise Schweppe-Hartenauer
1068 811 M.& H. Flor
1069 812 Nicola Stella Schmidt Neuerburg
1070 813 Beate Schandel
1071 814 Familie Martin Kersting
1072 815 Familie Thomas Winter-Langer
1073 816 Anni & Josef Laumann
1074 817 Anni & Josef Laumann
1075 818 Anni & Josef Laumann
1076 819 Anni & Josef Laumann
1077 820 Heinrich Kötter
1078 821 Ben Reinhard Gneida
1079 822 Familie Rautenberg
1080 828 Heinrich Laumann
1081 829 Deutsch Ausländischer Freudeskreis
1082 830 Zoe Noel Rose
1083 831 Dr. Marie Luise Schweppe-Hartenauer
1084 832 Adriane Oltmann
1085 833 Hansi Winges
1086 834 Hansi Winges
1087 823 A.& H. Kruse
1088 824 Helmut Kruse
1089 835 Thron 2008
1090 836 Kiga St.Marien Mäusegruppe
1091 837 Gerd Olde
1092 838 G.& A. Brünemann
1093 839 Silas Wagner
1094 840 Dieter Osthövener
1095 842 ungenannter Spender
1096 842 Noah Klinck
1097 843 Lara Stapleton
1098 844 Jannike Vollenkemper
1099 845 Andreas Schmetkamp
1100 846 Martin Thünenkötter