Baumliste im Schützen- und Bürgerwald

Die Baumliste des Schützen und Bürgerwaldes online. Um nach Bäumen oder Baumspendern zu suchen geben Sie im Eingabefeld bitte die Baumnummer oder den Baumspender ein.
Seit 1989 sind 1279 Bäume gepflanzt worden.
Baumpass Nr. Baum Nr. Reihe Baumspender(für Baumpassansicht anklicken!)
1101 847 Hansi Kuhlmann
1102 848 Kim Alina Kuhlmann
1103 849 Jana Winges
1104 850 Kegelverein "Die kleinen Strolche"
1105 851 Kegelverein "Man sieht sich"
1106 852 Martin Thiele
1107 853 Rolf Nettebrock
1108 854 Bernhard Kucharczyk
1109 855 W.& V. Lettmann
1110 856 Familie Brüssow
1111 857 Manfred Hakenes
1112 858 Wilhelm Bans
1113 859 Kegelverein "Alle sieben Minuten"
1114 860 Ralf Fronholt
1115 861 Hermann-Josef Wüller
1116 862 Hermann-Josef Wüller
1117 JA 53 Uli Altewische
1118 JA 54 Dieter Schmitz
1119 JA 55 Peter Koch
1120 JA 56 Josef Kersting
1121 864 Dirk Pape
1122 863 Hubert Buhne
1123 865 Familie Brüssow
1124 866 Niklas Kuhlmann
1125 867 Familie D. Schüttelhöfer
1126 868 Ralf Heinrichbrummel
1127 869 Julia Böckenholt
1128 870 Claus Böckenholt
1129 871 Lars Böckenholt
1130 872 Maria Schleif
1131 873 Jörg Menke
1132 874 Familie Harig
1133 875 Matti Westhoff
1134 876 Matti Westhoff
1135 877 Martin Thünenkötter
1136 878 Jugendwerk
1137 879 Hermann Josef Wüller
1138 880 Ewald Holtmann
1139 881 Freiwillige Feuerwehr
1140 882 Freiwillige Feuerwehr
1141 883 SG Sendenhorst
1142 884 Thron 2009
1143 885 Gerrit van Unen
1144 886 frei
1145 887 Nils Böckenholt
1146 888 Jens Böckenholt
1147 889 Annika Böckenholt
1148 890 Appe Latte
1149 891 Familie Berthold Streffing
1150 892 Davin Lischensky
1151 893 Marita Paula Leifeld-Jürgenschellert
1152 894 Stefan Kolb
1153 896 Stephan Kolb
1154 898 Habby Hauer
1155 899 Maja Horstrup
1156 900 Gabi & Theo Hurtig
1157 901 Luca Marie Kuhlmann
1158 902 Nicol & Marcel Schumann
1159 903 Rebecca & Marco Steiling
1160 904 Kay Haake
1161 905 Familie Lammert / Borgmann
1162 906 Jungschützinnengarde
1163 907 Familie Honerpeick
1164 908 Appe Latte
1165 909 Justin Gasch
1166 910 Michelle Gasch
1167 911 Franz-Josef Nordhoff
1168 912 Jan Farys
1169 913 Familie Dahlkötter
1170 914 Lutz Keitemeier
1171 915 Hannes Keitemeier
1172 916 Annette & Peter Wellnitz
1173 917 Familie Böckenholt
1174 918 Marianne & Theo Puke
1175 919 Familie Imhorst
1176 920 Karin Holthaus
1177 921 Till Schlüter
1178 922 Birgit & Michael Schlüter
1179 923 Schulze Forsthövel
1180 924 Schulze Forsthövel
1181 925 Famlie Schulz
1182 926 Familie Vogel
1183 927 Maria Vossding
1184 928 Thron 2011
1185 929 Martina Timmreck
1186 930 Denise Timmreck
1187 931 Feuerwehr Kirchberg
1188 932 Josephine Schönhoff
1189 933 III. Kompanie
1190 934 Bennet Kolb
1191 935 Familie Schlüter
1192 936 Familie Schlüter
1193 937 Agru-Frank GmbH
1194 938 Airborne Oil & Gas
1195 939 Airbus Operations GmbH
1196 940 Alfred Pracht Lichttechnik GmbH
1197 941 Egeplast
1198 942 Fraunhofer IWES
1199 943 GE Oil & Gas do Brasil Ltd.
1200 944 IFINKOR-Institut