Baumliste im Schützen- und Bürgerwald

Die Baumliste des Schützen und Bürgerwaldes online. Um nach Bäumen oder Baumspendern zu suchen geben Sie im Eingabefeld bitte die Baumnummer oder den Baumspender ein.
Seit 1989 sind 1279 Bäume gepflanzt worden.
Baumpass Nr. Baum Nr. Reihe Baumspender(für Baumpassansicht anklicken!)
1201 945 Impreglon Oberflächentechnik GmbH
1202 946 NupiGeco S.p.A.
1203 947 OBO Bettermann GmbH & Co KG
1204 948 Swagelining Ltd.
1205 949 TECNARO GmbH
1206 950 WeserWind
1207 951 Xentrys Leuna GmbH
1208 952 Daimler AG
1209 953 Daimler AG
1210 954 Brenntag GmbH
1211 955 Friatec AG
1212 956 Impreglon Oberflächentechnik GmbH
1213 957 National Oilwell Varco
1214 958 OFS Fitel Deutschland GmbH
1215 959 Pipelife Nederland B.V.
1216 960 PolyOne Color & Additives Germany GmbH
1217 961 Prof. Bellmer Ingenieurgruppe GmbH
1218 962 Salzgitter Mannesmann Line Pipe
1219 963 Südpack Verpackungen GmbH & Co KG
1220 964 Technoform Bautec Holding GmbH
1221 965 TIB Chemicals AG
1222 966 Universität Duisburg-Essen
1223 967 Wellstream International Ltd.
1224 968 Heinz Peter Leifeld
1225 969 Werner Entrup
1226 970 Wilmo Wenzel
1227 971 Kintrup
1228 972 Montessori Kindergarten
1229 973 Viktoria Segeth
1230 974 Familie Wildemann
1231 975 Theo Kortmann
1232 976 Laurenz Wirmer
1233 977 Familie Bresch
1234 978 Tjark Rose
1235 979 Irmgard Funke Kegelclub "Einer fehlt immer"
1236 980 Ulli von Dincklage
1237 981 Thomas Wildemann
1238 982 Rolf Nettebrock
1239 983 Karin Libandowski
1240 984 Julia Kuhlmann
1241 985 Mechthild & Hansi Kuhlmann
1242 986 Johannes Sander
1243 987 Erich Timmreck
1244 988 Daniel Sander
1245 989 Leni Hennemann
1246 990 Ewald Holtmann
1247 991 Thron 2012
1248 992 Jens Hunkemöller
1249 993 Hansi Kuhlmann
1250 994 Bodo von Dincklage
1251 995 Handwerker St. Josef Stift
1252 996 Alma *30.12.2013 (Hermann Greive)
1253 997 Marlene 21.2.2014 (Hermann Greive)
1254 998 Jahrgang 32/33
1255 999 Realschule St. Martin
1256 1000 Annika Hunkemöller
1257 1001 Jörg Hunkemöller
1258 1002 Ole Schönhoff
1259 1003 Erik Schönhoff
1260 1004 Annette Noldes & Olaf Schulermann
1261 1005 KC Hermann und sein Sofa
1262 1006 Janina & Stephan Erdmann
1263 1007 Naike Kuhlmann
1264 1008 Jahrgang 32/33
1265 1009 Annika Charlotte Noldes
1266 1010 Max Bröcker (Thron 2013)
1267 1011 Gerd Nordhoff (Thron 2014)
1268 1012 Thomas Lohmann
1269 1013 Sigrun Brüssow
1270 1014 Sigrun Brüssow
1271 1015 Werner Strotmeier
1272 1016 Ludger Schmitz
1273 1017 150 Jahre Allgemeiner Schützenverein St. Martinus
1274 1018 Jahrgang 32/33
1275 1019 Veronika Kunstleben
1276 1020 Willi Halene
1277 1021 Willi Halene
1281 1022 Hubert Hartmann
1282 1023 Ilse Schmiebusch