Baumliste im Schützen- und Bürgerwald

Die Baumliste des Schützen und Bürgerwaldes online. Um nach Bäumen oder Baumspendern zu suchen geben Sie im Eingabefeld bitte die Baumnummer oder den Baumspender ein.
Seit 1989 sind 1279 Bäume gepflanzt worden.
Baumpass Nr. Baum Nr. Reihe Baumspender(für Baumpassansicht anklicken!)
301 88 H. Czichollas
302 89 H. Czichollas
303 90 Ungenannte Spender
304 91 R. Linnemann
305 92 Robert Lütke-Verspohl
306 93 H. Czichollas
307 94 H. Heimann
308 95 E. Kaldewei
309 96 Ungenannte Spender
310 97 Ungenannte Spender
311 98 Ungenannte Spender
312 99 Ungenannte Spender
313 100 Ungenannte Spender
314 101 I. Funke
315 102 Heinz Puke
316 103 Oswald Dexer
317 104 Allg. Schützenverein St. Martinus
318 105 Guiseppe Palumbo
319 106 Robert Lütke-Verspohl
320 107 H. Deitert
321 108 Diethelm Heimeier
322 109 Franz-Josef Westhoff
323 110 H. Horstmann
324 111 A. Horstmann
325 112 Bernhard Krevert
326 113 H. Czichollas
327 114 H. Czichollas
328 115 H. Czichollas
329 116 H. Czichollas
330 117 F. Steinhoff
331 118 F. Steinhoff
332 119 Robert Lütke-Verspohl
333 120 Werner Entrup
334 121 Johannes Grundmann
335 122 Robert Schlegel
336 123 Timmy Poppenborg
337 124 Karl Werring jun.
338 125 M. Nordhoff
339 126 Marianne Landau
340 127 Guiseppe Palumbo
341 128 E. Hennenberg
342 129 T. Kuhaupt
343 130 L. Stapel (Jahrg. 42/43)
344 131 A. Steinhauer
345 132 Lothar Timreck
346 133 E. Dietz
347 134 E. Dietz (75jährige)
348 135 A. Kolb
349 136 Franz Nordhoff
350 137 H. Czichollas
351 138 H. Czichollas
352 139 Robert Greiwe
353 140 K. Grohs
354 141 K. Grohs
355 142 Merker
356 143 Gerd Neistert
357 144 Paul Kestawitz
358 145 Fritz Falinski
359 146 Bernhard Drees
360 147 Hein Tenheff
361 148 Horst Resöft
362 149 Willi Heinrichbrummel
363 150 Sophie Peiler
364 151 Alfred Kolb
365 152 Benno Meier
366 153 Theo Wegmann
367 154 Theo Wegmann
368 155 Theo Wegmann
369 156 August Weiland
370 157 KC Böse Buben
371 158 KC Böse Buben
372 159 KC Böse Buben
373 160 P. Kottenstein
374 161 Robert Lütke-Verspohl jun.
375 162 Werner Entrup
376 163 W. Früchte
377 164 C. Schmedding
378 165 C. Schmedding
379 166 Franz Keweloh
380 167 Franz Keweloh
381 168 Franz Keweloh
382 169 Franz Keweloh
383 170 Werner Entrup
384 171 Kaldewei (Jahrg. 41/42)
385 172 Kaldewei (Jahrg. 41/42)
386 173 Franz Keweloh
387 174 Klaus Zornikau
388 175 Helmut Brandhove
389 176 Franz Nordhoff
390 177 Gerd Niestert
391 178 Theo Wegmann
392 179 Inner Whel Club Ahlen
393 180 Herbert Lackmann
394 181 T. Schürmann
395 182 DRK
396 183 A. Manfrahs
397 184 Franz Keweloh
398 185 Franz Keweloh
399 186 Franz Keweloh
400 187 Franz Keweloh