Baumliste im Schützen- und Bürgerwald

Die Baumliste des Schützen und Bürgerwaldes online. Um nach Bäumen oder Baumspendern zu suchen geben Sie im Eingabefeld bitte die Baumnummer oder den Baumspender ein.
Seit 1989 sind 1279 Bäume gepflanzt worden.
Baumpass Nr. Baum Nr. Reihe Baumspender(für Baumpassansicht anklicken!)
601 388 B. Feldmann
602 389 H. Ruas
603 390 Werner Dufhues
604 391 Bernd Gassner
605 392 T. Gogoll
606 393 M. Linnemann
607 394 Martin Engbert
608 395 R. Schemann
609 396 B. Rotthege
610 397 Martin Hunkemöller
611 398 KC S. Wildemann
612 399 T. Bücker
613 400 Bernhard Nordhoff
614 401 E. Pahl
615 402 E. Pahl
616 403 B. ten-Brink
617 404 M. Brandherm
618 405 J
619 406 KC Böse Buben
620 407 Hartmann - Schmetkamp
621 408 Lothar Timmreck
622 409 Fanfarenzug Blau-Weiss
623 410 M. Pichota
624 411 M. Pichota
625 412 Heinrich Löckmann
626 413 H. Heimeier
627 414 Spielmannszug SG
628 415 H.W. Franke
629 416 G. Lamche
630 417 Hans-Günther Fascies
631 418 Ungenannte Spender
632 419 H. Gösslinghoff
633 420 Diethelm Heimeier
634 421 Ulrich Dychhoff
635 422 KC Böse Buben
636 423 St. Elisabeth Stift
637 424 KC Grün-Witt
638 425 Tanz Sport
639 426 Tanz Sport
640 427 Siegfried Hille
641 428 Thron 1998
642 429 Heribert Uphues
643 430 KC Grün-Witt
644 431 Ritter
645 432 Ritter
646 433 H. Holthaus
647 434 KC Strasser
648 435 Tanz Sport
649 436 Tanz Sport
650 437 Franz-Josef Westhoff
651 438 H. Benning
652 439 Top - Ten
653 440 Franz Nordhoff
654 441 Franz Nordhoff
655 442 H. Petschelt
656 443 Spielmannszug SG
657 444 Tanz Sport
658 445 Tanz Sport
659 446 Lustige Wanderer
660 447 G. Angelkotte
661 448 Schulte (Ahlen)
662 449 A. Schmitz
663 450 B. Sindermann
664 451 Artur Allhoff
665 452 Theodor Tüte
666 453 Hans-Günther Fascies
667 454 Hitdorf-Gymnasium
668 455 Tanz Sport
669 456 Vossding
670 457 Erich Timmreck
671 458 H. Kersting
672 459 D. Jaeger
673 460 D. Jaeger
674 461 Heinz Schönhoff
675 462 S. Sommersell
676 463 Wilhelm Goroncy
677 464 Herbert Lackmann
678 465 Ganus
679 466 Josef Glaser
680 467 Josef Glaser
681 468 B. Pumpe
682 469 Anton Bohlen
683 470 Josef Peters
684 471 Hans-Günther Fascies
685 472 Schandl
686 473 H. J. Flohr
687 474 Werner Entrup
688 475 Herbert Lackmann
689 476 Josef Rose
690 477 Josef Rose
691 478 Josef Rose
692 479 Ulla Bosse
693 480 Josef Horstmann
694 481 Josef Horstmann
695 482 Josef Horstmann
696 483 H. Neumann
697 484 Josef Horstmann
698 485 Josef Horstmann
699 486 Josef Horstmann
700 487 Josef Horstmann