Baumliste im Schützen- und Bürgerwald

Die Baumliste des Schützen und Bürgerwaldes online. Um nach Bäumen oder Baumspendern zu suchen geben Sie im Eingabefeld bitte die Baumnummer oder den Baumspender ein.
Seit 1989 sind 1279 Bäume gepflanzt worden.
Baumpass Nr. Baum Nr. Reihe Baumspender(für Baumpassansicht anklicken!)
801 588 Dieter Hinkämper
802 589 M. Flohr
803 590 Jahrgang 31/32
804 591 Allg. Schützenverein St. Martinus
805 592 L. Bartmann
806 593 Familie Christ
807 594 Guiseppe Palumbo
808 595 Hans-Günther Fascies
809 596 H. Bonse
810 597 H. Bonse
811 598 H. Bonse
812 599 Josef Noldes
813 600 Erhard Stratmann
814 601 Edith Kleinert
815 602 Edith Kleinert
816 603 Lara Lütke Verspohl
817 604 Nina Hinkerohe
818 605 N. Dietz
819 606 Uwe Wuttke
820 607 H. Büttendorf
821 608 Sparclub Durstige Römer
822 609 Köhler, W.
823 610 A. Gassner
824 611 KC Die Wildsäue
825 612 KC Die Wildsäue
826 613 Peter Balvin
827 614 Lamche
828 615 Josef Noldes
829 616 Frank Haske
830 617 Fricke
831 618 Fricke
832 619 Gerd Bröcker
833 620 Thron 2002/03
834 621 Andreas Noldes
835 622 Uwe Landau
836 623 Guiseppe Palumbo
837 624 Hans-Günther Fascies
838 625 Dieter Hinkämper
839 626 Phillis Wagner
840 627 Bernd Gassner
841 628 Bernd Gassner
842 629 Bernd Gassner
843 630 Marcel Schumann
844 631 Jürgen Austermann
845 632 Ehrengarde
846 633 Bernhard Jungmann
847 634 Tim Hinkerohe
848 635 E. Hillebrand
849 636 H. Heimeier
850 637 H. Heimeier
851 638 Frank & Ruth Laumann
852 639 Frank Haske
853 640 Familie Neumann
854 641 Heinz Peiler
855 642 Werner Entrup
856 643 Werner Entrup
857 644 H. Westermann
858 645 Dirk Thünenkötter
859 646 Renate Lasis
860 647 Dirk Thünenkötter
861 648 Daniel Kötter
862 649 H. Lackmann
863 650 Thron 2003/04
864 651 König Josef Noldes
865 652 M. Quest
866 653 Paul Borgmann
867 654 Frank Haske
868 655 T. Gogoll
869 656 Ewald Holtmann
870 657 Christiane Holtmann
871 658 Norbert Heringloh
872 659 Friedhelm Fabian
873 660 Familie Brandherm
874 661 H. Platz
875 662 M. Menke
876 663 Familie Bücker
877 664 Berthold Streffing
878 665 VEKA, Altersabteilung
879 666 KC Böse Buben
880 667 Paul Landau
881 668 Hans-Günther Fascies
882 669 Spielmannszug, Altersabteilung
883 670 Hans-Günther Fascies
884 671 Heinz Kaldewei
885 672 Heinz Kaldewei
886 673 Dieter Schüttelhöfer
887 674 H. Kleinert
888 675 Bernhard Ahland
889 676 Konrad Pumpe
890 677 Vorstand 2005
891 678 Josef Noldes
892 679 Wolfram Opperbeck
893 680 Matthias Benninghoff
894 681 Gerd Nordhoff
895 682 Uwe Landau
896 683 Marianne Landau
897 684 Peter Leifeld
898 685 Peter Leifeld
899 686 Norbert Neuhaus
900 704 Team Bürger- u. Schützenwald